Пора готовить летние снасти!
 
Вход для пользователей:
Регистрация  Забыли пароль?
Рыбалка на Урале
товары для рыбалки
Подпишитесь на наш RSS-каналПодпишитесь на
наш RSS-канал
 
Форум о рыбалке
Комфорт во время рыбалки
Вот увидел продается аэролодка. не плохой такой аппарат.и цена и характеристики нормальные.жаль.что нет кабины. Вообще считаю это огромным недостатком аэролодок !Предполагается,что использовать ее мож...
Комфорт в плавсредствах.

Вот увидел продается аэролодка. не плохой такой аппарат.и цена и характеристики нормальные.жаль.что нет кабины. Вообще считаю это огромным недостатком аэролодок !Предполагается,что использовать ее ...

Прошу ваших отзывов
Здравствуйте)Хочу просить помощи и отзывов знающих)Надумал купить аэросани http://www.amfibia.ru/snowmobile-2-doors "Патруль".Стоимость их совсем не маленькая,поэтому и прошу,может у кого-то такие уже...
Мой опыт ловли голавля

Популярные теги
авто, автомобиль, алюминиевая лодка, аренда, база отдыха, Бомбарда, Буффало, Воблер, Голавль, Гольян, Густера, Джерк, Джиг, Диалоги о рыбалке, Дроп-шот, Елец, Ерш, Жерех, Зимняя рыбалка, интернет, Исеть, Карась, Карп, Кижуч, Кипр, костюмы, Костюмы для активного отдыха, Красноперка, лето, Лещ, Линь, ловля щуки, Лодка, лодка для рыбалки, Лодка.зимняя рыбалка, Маховое удилище, Морская рыбалка, Мюзикл Призрак оперы, Наживка, Налим, Нахлыст, Нельма, одежда, одежда для охоты, Одежда для рыбаков, Окунь, Отводной поводок, отдых, Пескарь, Платные водоемы, Плотва, Поводковые оснастки., Подлещик, Подуст, Прикормка, продвижение, против обледенения лунки и лески, разработка сайтов, Раки, Рипус, Ротан, рыбалка, рыбалка компанией, Рыбацкая кухня, Рыбачьте с нами, рыбоводный комплекс, Сазан, сайты под ключ, сезон ловли щуки, Сиг, создание рыбоводного комплекса, создание сайтов, создание сайтов под ключ, Сом, Спиннинг, Судак, Таймень, Толстолобик, Троллинг, Уклейка, Усач, Фидер, Форель, Хариус, цены, Чебак, Чехонь, Щука, Эхолот, Язь

Общение на любые темы

11.1
0
Борисович_ (Опубликовано: 26.03 2011 в 19:34)
Приветствую всех!!! В субботу, т.е. сегодня, был на Чусовой (Верхняя Ослянка) Ни одной поклёвки не увидели Как ибольшенство других рыбаков которые были там! Весной там и не пахнет!!! Все перекаты замёрзшие! Не открылись! Такоё чувство что там ещё глухозимье!!!
Чусовая!
12.2
0
анатолий воскрецов (Опубликовано: 25.03 2011 в 20:44)
КОЛЛЕГИ! У всех нас есть электронная почта. Пока мы ждем текст обращения по поводу платной рыбалки, где можно поставить свои подписи "несогласных", ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ скопировать этот текст и отправить письмом по адресу: http://letters.kremlin.ru/

Когда их будет хотя бы несколько сотен - думаю какая-то реакция будет...
Текст резолюции слегка сокращен в связи с ограничением на сайте размера письма, но сути не меняет.
Обратите внимание на инструкции по заполнению на сайте президента.

Приватизация водоемов, тотальное браконьерство и уничтожение рыбных запасов – вот результаты «реформирования» рыбного хозяйства страны.
Лучшие водоемы отдаются и уже отданы частному бизнесу вместе с правом продавать путевки гражданам за не оказанные услуги, а вырученные деньги использовать по своему усмотрению, без нормативно закреплённых обязательств арендатора по зарыблению и улучшению экологического состояния водоема. Рыбоохрана фактически уничтожена. Водоемы забиты сетями, рыбные запасы сокращаются на глазах. Я требую:
1. Инициировать отмену последних поправок в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» в части, касающейся спортивного и любительского рыболовства.
2. Объявить мораторий на проведение конкурсов на предоставление рыбопромысловых участков до полного нормативного урегулирования порядка осуществления любительского рыболовства.
3. Закрепить отдельным законодательным актом полный запрет на взимание платы за право рыбачить на рыбопромысловых участках.
4. Создать рабочую группу по разработке изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» в части, касающейся спортивного и любительского рыболовства, включив в нее представителей рыболовной общественности из числа наиболее авторитетных рыболовов, ихтиологов и специалистов рыбного хозяйства.
5. Обеспечить широкое обсуждение в СМИ новых Правил рыболовства. которые в настоящее время готовит Росрыболовство.
6. Ввести ограничения на оборот сетей и электроудочек
7. Прекратить уничтожение службы рыбоохраны. Восстановить численность госинспекторов рыбоохраны до уровня 1980-х годов и обеспечить необходимые материальные условия для их работы.
8. Обеспечить реальный общественный контроль работы рыбоохраны. Возродить институт общественных инспекторов рыбоохраны.
9. Обеспечить соблюдение Статьи 6 Водного кодекса РФ. Нет заборам и шлагбаумам у воды!
19.2
0
Николай Дедюхин (Опубликовано: 24.03 2011 в 16:28)
Уважаемые!У кого есть ЛИЧНЫЕ наблюдения зависимости клева от АД.В частности при таком низком как сейчас.Только не надо ссылок на всякие научные и околонаучные.Только личное мнение применительно к местным водоемам.
0
0
Михаил Ибраев (Опубликовано: 16.03 2011 в 14:14)
товарищи подскажите что лудше купитьиз приманок к новому сезону и конешно по разумной цыне. зарание спасибо буду очень благодарен.
0
0
Алексей Мальцев (Опубликовано: 16.03 2011 в 13:39)
Привет всем ) каждый день езжу в больницу к екатерининскому ) сегодня прошелся пешочком до исети прямо за ним, там весь снег истоптан ) дак вопрос: там щас клюет что нить ?) если да подскажите что лучше покидать?) и бываете ли вы там и когда ?) с радостью присоеденился бы )
0
0
Михаил Ибраев (Опубликовано: 13.03 2011 в 09:19)
подскажите новичку что для ночала лудше взять какую палку ,какую катушку? зарание огромное спасибо!!!
35.7
1
Ян Боже (Опубликовано: 12.03 2011 в 15:03)
Пополнил свою коллекцию уникальной вещью - сборка одного из екатеринбургских родбилдеров на основе американского (еще родного, до переноса производства в азиатские края) бланка Rainshadow RX7 ISP844-3, с кольцами Fiji SiC, тест 10-21, длина 189. Палочка специфическая: 1) под лодку, 2) под твичинг (хотя эти бланки славятся выдающейся чуйкой, джиг в рамках теста будет уместен). Весит 126 грамм (!!!).

От цифр к эмоциям - взял в руки и с трудом заставил себя ее собрать и положить в футлярчик - чумовая штука!!! Показал товарищу, тот тож пооблизывался и захотел такую же :)))
+ 1 в моём арсенале...
50.3
0
Степан (Администратор) (Опубликовано: 07.03 2011 в 17:09)
Давайте соберем в одной теме наши связи и кто чем может помочь в реальной жизни участникам портала.
19.2
0
Николай Дедюхин (Опубликовано: 06.03 2011 в 08:31)
Уважаемые знатоки! Посоветуйте что купить за очень-очень разумную цену-воблер 2-3 шт.вращалка 2-3шт и шнур.Приблизительную цену укажите.Заранее благодарю.
19.2
0
Николай Дедюхин (Опубликовано: 05.03 2011 в 01:17)
Уважаемые!Прошу прощения за мои неуместные для данного форума предыдущие высказывания.Просто живем вдвоем с женой на пенсии(около 20т.р) и какие снасти лучше даже не обсуждаются,я не жалуюсь,каждому свое.
Создать новую тему

Общение на любые темы
14.08.2015
Мой опыт ловли голавля
Лето — один из перспективных периодов в ловле голавля нахлыстом. Утренние зори приносят рыболову поистине трофейные экземпляры. Но и днем, ког...
03.06.2015
Как я ловлю на ваглер
Ловля с помощью вагглера в мелководных водоемах — это метод, который я эффективно использовал много раз на протяжении долгих лет. Выбор прави...
25.05.2015
На Кольский полуостров за семгой с нахлыстом
Кольский полуостров — это тема, о которой можно рассказывать долго. Это, безусловно, очень популярное место для поездок на рыбалку из Москвы, ...
18.05.2015
Где лучшая рыбалка в Подмосковье?
Как приятно в выходной день посидеть с удочкой на берегу и в тишине. Но не только посидеть, но и наловить рыбы, получить настоящее удовольствие. Множе...
28.04.2015
Отчет о ловле чебака
Одной из самых популярных и ходовых рыб в Челябинской области считается чебак, он представляет сибирский подвид плотвы, а отличительной чертой от др...
Поиск по сайту
Например: ловля форели
Яндекс.Метрика
© Портал о рыбалке на Урале, 2008-2024
Все права защищены и охраняются законом
E-mail: info@1fj.ru, Тел.: (950) 205-44-00
Любое копирование материалов сайта запрещено!
Все вопросы присылайте на e-mail.
RedApp.net
Разработка и создание сайта
Seonica, г. Екатеринбург.